30 апреля 2019 года — 370 лет пожарной охране России

29 апреля, 2019 | Категория записи: Главная страница

День пожарной охраны России отмечается 30 апреля.   На всех этапах развития пожарной охраны ее гордостью всегда были и остаются люди, неизменно проявлявшие мужество, отвагу и героизм, готовые в любую минуту прийти на помощь тем, кому она так необходима.

Уважаемые сотрудники и ветераны  службы  пожарно-спасательного гарнизона Егорлыкского района, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы всегда находитесь на боевом посту, за считанные минуты приходите на помощь тем, кто попал в беду. Вы первыми вступаете в битву с огнем, сражаясь за жизнь людей и сохранность их жилища.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности вызывают глубокое уважение к вам и вашей профессии. Жители Егорлыкского района могут быть уверены – они находятся под надёжной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

От всей души благодарим работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелёгкой, но почётной работе!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов