День Независимости России в ст. Егорлыкской

15 июня, 2016 | Категория записи: Главная страница | Культурной жизни района

С праздником всех  Егорлычан поздравили Глава Администрации района Павлов П.А., Глава района Липчанский Ю.А., с напутственными словами к молодому поколению, которому в этот день были вручены паспорта, обратился начальник по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью и спорту Строков М.А.

В этот день чествовали почетных  жителей станицы, лучших по профессии, самодеятельные артисты радовали зрителей яркими праздничными выступлениями.

В парке культуры и отдыха поздравляли Егорлычан с 207- летием  образования станицы Егорлыкской. Для них были организованы: спортивная программа «Папа, мама, я- спортивная семья» , детская анимационная программа и шоу мыльных пузырей, показательное выступление клуба смешанных единоборств, праздничный концерт, реконструкция сражения донских казаков с турками XVII век, концерт шоу-балета «Арт элеганс- шоу». Праздник закончился ярким красочным фейерверком и дискотекой.

DSCN4466-min DSCN4598-min DSCN4602-min DSCN4790-min DSCN4792-min DSCN4821-min DSCN4909-min DSCN4968-min DSCN4984-min