Помнить можно только то, о чем знаешь. Еcли рассказать детям о войне, им будет, что помнить. Егорлыкская библиотека отмечена дипломом участника международной акции «Читаем детям о войне»

21 мая, 2019 | Категория записи: Егорлыкской межпоселенческой центральной библиотеки

X Международная  Акция  «Читаем детям о войне», ежегодное крупномасштабное мероприятие по поддержке чтения, цель которого – воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В 2019 году мероприятие проводилось 6 мая в 11.00 (по местному времени).

С 6 до 20 мая 2019 года учреждение-участник (Егорлыкская детская библиотека) проинформировала Организатора о проделанной работе путем заполнения «Итоговой анкеты участника Акции».

На основании этого Егорлыкская детская библиотека получила Диплом участника Акции.

Зам. директора по работе с детьми             А.В. Федоренко