Клуб «Золотая пора» показал спортивную подготовку

18 марта, 2020 | Категория записи: Главная страница | Региональный проект "Старшее поколение" | Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

17 марта 2020 года участники клуба «Золотая пора» приняли участие в спортивном мероприятии «Готов к Труду и Обороне!», которое прошло в Егорлыкской СДЮШ в рамках Года памяти и Славы, объявленного в Российской Федерации в 2020 г. Пенсионеры показали настоящую спортивную подготовку на все поставленные тренером задачи, куда входили подтягивание на брусьях, лёгкий бег, отжимание от стула, качание пресса и растяжка спинного отдела. После проделанных упражнений пенсионеры выглядели бодрыми, получившими положительный заряд эмоций и прекрасное настроение.