Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Егорлыкскому району информирует

18 июня, 2020 | Категория записи: Главная страница | Правопорядок

Уважаемые граждане!

Для создания более комфортных условий для заявителей установлен многоканальный телефон с автоинформировнием для предварительной записи по вопросам выдачи иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание, вида на жительства, приема в гражданство Российской Федерации и подачи уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания.

Прием заявителей по вышеуказанным вопросам должностными лицами филиала по Ростовской области ФГУП «ПВС» МВД России будет осуществляться ежедневно в будние дни с 10 час. 00 мин до 15 час. 00 мин. по предварительной записи. Контактный номер телефона для предварительной записи 8 (863)320-05-29.