Соревнование Егорлыкского района по домино на Кубок Победы

3 августа, 2020 | Категория записи: Главная страница | Спорта

31 июля 2020 года на территории, прилегающей к районному дому культуры «Родина» состоялось соревнование Егорлыкского района по домино на Кубок Победы. В мероприятии приняли участие около 30 команд: команды Роговского, Ильинского, Войновского, Егорлыкского, Объединенного, Новороговского, Балко-Грузского сельских поселений района, а также команды ИП главы КФХ Черноиванова В.Н., ЕГКС, отдела образования Администрации Егорлыкского района, МБУЗ «ЦРБ», ИП Челака С.И., ИП Волкова Ю.Д., ТСЖ «Мичуринский».

Игра проходила с соблюдением всех мер безопасности.

В итоге, победителями соревнования Егорлыкского района по домино на Кубок Победы стали:

3 место – команда ИП главы КФХ Черноиванова В.Н. (Черноиванов В.Н., Гагулин А.В.);

2 место – команда Егорлыкского сельского поселения (Перепелицын П.А., Стриенко О.В.);

1 место – команда ИП главы КФХ Черноиванова В.Н. (Похилько А.В., Чижик Н.К.).

Победители получили в награду переходящий Кубок Победы и диплом.

Организатор турнира — отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района — выражает огромную благодарность за организацию чемпионата Черноиванову В.Н.