Всероссийский  день Любви, Семьи и Верности.

11 июля, 2019 | Категория записи: Главная страница | Егорлыкского РДК

Отмечался впервые в 2008 г., который был объявлен годом Семьи.  В нашем районе его празднуют ежегодно. В минувшие выходные на площади районного дома культуры глава Администрации Егорлыкского района Павел Александрович Павлов поздравил всех присутствующих с праздником и вручил медаль «За любовь и верность»  супругам Сагайда Николаю Ивановичу и Тамаре Степановне, знак Губернатора РО «Во благо семьи и общества» семье Дмитриевых Геннадия Александровича и Ольги Николаевны.

Удостоены наград в этот праздничный день были юбиляры семейной жизни: Лобковы И.П. и М.Д., Огурцовы В.Ф. и Л.Н. — золотые юбиляры,  Ишаровы Ю.А. и В.В. — серебряные юбиляры,  Авдеевы К.В. и В.В. — жемчужные юбиляры, Цымбал В.П. и Т.И. — коралловые юбиляры,  Буханцовы А.В. и Л.И., Плаксины Ф.К. и Т.В., Педыч В.В. и Т.И. — рубиновые юбиляры. Поздравления в их адрес прозвучали от начальника отдела ЗАГС Администрации Егорлыкского района Мартыненко Л.В. Всем заслуженным парам вручены благодарственные письма и сувениры.  Завершилось мероприятие праздничной концертной программой.