11 октября — день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11 октября, 2020 | Категория записи: Главная страница | Сельского хозяйства

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Делом всей жизни вы выбрали нелёгкий, но чрезвычайно важный труд.  Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений, которыми гордится Егорлыкский район.  Это дань славным традициям, результат следования новациям и стремления быть первыми, лучшими.  Ваш высокий профессионализм — основа устойчивого роста производства в отрасли сельского хозяйства.

Счастья и здоровья вам, дорогие труженики, пусть ваши усилия будут оценены по достоинству, труд приносит удовольствие, а земля радует богатым урожаем!

Глава Администрации Егорлыкского района — А.А.Абрамов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов