13 ноября 2014 прошла беседа-акция «В объятиях табачного дыма»

14 ноября, 2014 | Категория записи: Молодежи района

13 ноября 2014 года в ст. Егорлыкской в  Егорлыкском колледже прошла беседа-акция «В объятиях табачного дыма», направленная на пропаганду здорового образа жизни, профилактику борьбы с курением, наркоманией, употреблением спиртных напитков среди молодежи. В начале мероприятия для студентов колледжа был показан ролик в рамках проекта «АнтиДурь. Сообщество трезвых»  предоставленный Комитетом по молодежной политике Ростовской области. После чего с докладами по пропаганде здорового образа жизни  выступили врач-нарколог Головко Е.С., инспектор ПДН ОМВД России по Егорлыкского району Павленко Екатерина Николаевна, ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Егорлыкского района Толстенева Л.Н.
Завершилось мероприятие танцевально-театральной постановкой «Мы выбираем жизнь» хореографической студией «Фантазия» руководитель Гринько Е.И.
Хочется отметить, что это уже четвертое мероприятие в течение месяца. За это время акция была проведена в Объединенной школе, Новороговской школе, в Егорлыкском «РДК», где присутствовали учащиеся школ станицы Егорлыкской.  Такие встречи будут проходить до конца года, и возможность задать свои вопросы, и услышать от компетентных специалистов о пагубном влиянии вредных привычек будет у большего числа молодежи.

Организаторами мероприятия выступают: сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту Администрации Егорлыкского района и отдел культуры Администрации Егорлыкского района.