15 августа 2013 года состоялось заседание Собрания депутатов Егорлыкского района

16 августа, 2013 | Категория записи: Собрание депутатов

Перед депутатами с отчетом о деятельности отдела МВД России по Егорлыкскому району за семь месяцев 2013 года выступил и.о. начальника отдела подполковник А.В. Серков. Депутатами были рассмотрены вопросы о внесении изменений в бюджет района и в Правила землепользования и застройки Егорлыкского сельского поселения, вопросы о создании Дорожного фонда в Егорлыкском районе и о передаче в муниципальную собственность книг для библиотек сельских поселений. На заседании был утвержден проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Егорлыкский район» и назначены публичные слушания по обсуждению данного проекта.