17 сентября состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

18 сентября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Деятельность комиссии по противодействию коррупции
17 сентября 2019 года состоялось второе заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Егорлыкском районе. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведенных мероприятиях по противодействию коррупции в сфере дошкольного и основного общего образования. Перечень мер, принимаемых для профилактики коррупции.
  2. О проверке законности использования муниципальных средств в образовательных учреждениях Егорлыкского района.
  3. О соблюдении муниципальными учреждениями Егорлыкского района, требований статьи 133 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
  4. О вопросах, выносимых на повестку дня очередного заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Егорлыкском районе. С информацией выступила специалист по противодействию коррупции отдела правовой работы Администрации Егорлыкского района.

По итогам заседания Комиссии по каждому вопросу были приняты соответствующие решения. Более подробную информацию можно найти в разделе «Противодействие коррупции» в подразделе «Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Егорлыкском районе».