Администрация Егорлыкского района

Состоялось очередное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Егорлыкском районе


28 ноября, 2012 | Категория записи: Правопорядок

26 ноября 2012 года в Администрации Егорлыкского района состоялось одиннадцатое заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Егорлыкском районе. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О готовности дорожных и коммунальных служб, готовности техники к работе в осенне-зимний период.
2. О состоянии сохранности бюджетных средств, выделяемых в рамках реализации приоритетных национальных проектов, федеральных и региональных программ и эффективности их использования.
3. О состоянии работы муниципального контроля за использованием и сохранностью земель как в целом на территории Егорлыкского района, так и по поселениям, в том числе результаты выявления незаконной предпринимательской деятельности сельхозпроизводителями от аренды земли (в порядке контроля).
4. Результаты работы комиссии по вопросам выявления и пресечения самовольного строительства объектов на территории Егорлыкского района (в порядке контроля).