28 ноября состоялось заседание общественного Совета при Администрации района

28 ноября, 2019 | Категория записи: Главная страница

28 ноября  в зале заседаний Администрации района состоялось очередное заседание общественного Совета при Администрации района. В нем приняли участие: заместитель главы Администрации по социальным вопросам Афанасьев Н.Ю., управляющий делами Коркуть И. В., глава администрации Егорлыкского сельского поселения Гулай И.И. и иные приглашённые лица. На повестку дня были вынесены  социально-значимые вопросы жизнеобеспечения жителей военного городка, организации медицинского обслуживания в дошкольных образовательных учреждениях района, транспортном обслуживании населения  района, развитии физической культуры и спорта.

В ходе обсуждения вопросов повестки дня членами совета были внесены предложения в проекты решений по обсуждаемым вопросам: рекомендовано создать на территории бывшего военного городка инициативную группу по решению вопросов жизнеобеспечения граждан, провести собрание уполномоченных лиц от каждого дома; рассмотреть вопрос о выделении медицинского работника для детского сада «Жемчужинка», рассмотреть продление маршрута «ЦРБ-ж/д ст. Атаман» до ул.Северной.

Заседание прошло в продуктивной рабочей обстановке.