29.05.2014 заседание Собрания депутатов района

4 июня, 2014 | Категория записи: Собрание депутатов

На очередном заседании Собрания депутатов района, которое состоялось 29 мая 2014 года, выступил заместитель Главы Администрации Егорлыкского района А.А. Абрамов с информацией, о создании особо охраняемой природной территории в муниципальном образовании «Егорлыкский район».
На заседании депутаты рассмотрели и приняли изменения в бюджет Егорлыкского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов. В целях приведения в соответствие с действующим законодательством были внесены изменения в решения Собрания депутатов о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Егорлыкский район». А также было принято решение об отчете об исполнении бюджета за 2013 год, утверждена Программы социально-экономического развития Егорлыкского района на 2014-2016 годы и приняты решения о присвоении звания «Почетный гражданин» двум жителям Егорлыкского района: Антоновой Таисии Васильевне и Чеботареву Николаю Николаевичу.