29.05.2019г. заключен контракт по реконструкции Балко-Грузской средней школы №12

3 сентября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Национальные проекты-информация | Национальный проект Современная школа

В рамках национального проекта «Образование», осуществляется региональный проект «Современная школа». Цели  проекта —  создание необходимой современной инфраструктуры, ликвидация обучения во вторую смену, обновление материально-технической базы общеобразовательного учреждения.   29.05.2019г. заключен контракт с подрядной организацией по реконструкции объекта капитального строительства Балко-Грузской средней школы №12 (МБОУ Б-ГСОШ №12). В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы.