8 марта состоялся праздничный концерт

12 марта, 2020 | Категория записи: Егорлыкского РДК | Культурной жизни района
8 Марта в 11.00  Большой зал Егорлыкского районного дома культуры собрал полный зал представительниц прекрасной половины человечества, чтобы поздравить с Международным женским днём. Открыли концерт   прекрасной старой доброй песней Марш женских бригад «А ну-ка ,девушки, а ну красавицы..» в исполнении большим детским хором руководителя Кристины Конушевой. От мужчин-ведущих со сцены звучали слова-поздравления и восхищения женщинами, а участники концерта ярко,красочно и талантливо дарили зрителям свои  песни, танцы, улыбки. Также в этот день администрация районного дома культуры чествовала похвальными листами и цветами двадцати трех  самых активных мамам и бабушек детей участников художественной самодеятельности.

В концерте принимали участие все самодеятельные коллективы Егорлыкского районного  дома культуры: хореографические ансамбли «Флеш Эмоушен» и «Миллифлоус» (разновозрастные группы), вокальные коллективы «До-ре-Мишки», «Карамели», «Кнопики», «NEXT», «Околица», «Эйфория», «Классики», «Конфетти» , «Cherry», а также любимые сольные исполнители.  Завершали концерт мужчины словами любви и благодарности к женщине , а также  любимой песней женщин в 8-е  марта  « Без вас бы не было написано ни строчки..» ,- наверное, этим всё сказано.