Администрация Егорлыкского района

Муниципальное бюджетное учреждение Егорлыкского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» поздравляет всех пожилых граждан Егорлыкского района с праздником 9 мая – днем Великой Победы!!!


9 мая, 2021 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

9 мая – праздник особенный! В этот день сердце каждого гражданина России наполняется гордостью за то, что именно здесь в этой стране он родился и живёт. 76 лет назад наш великий народ отстоял независимость Родины. На долю того поколения выпали страшные испытания – дети так и не узнали радости детства, матери тех лет так и не дождались своих сыновей. Каждый солдат – это подвиг, подвиг ради будущего поколения. В этот день склоняем головы перед теми, кто во имя свободы и мира героически сражался или трудился в тылу. Земной поклон Вам, людям старшего поколения – участникам, ветеранам и труженикам тыла, а так же тем, кто восстанавливал нашу строну из разрухи – за Вашу веру в победу, за Ваш патриотизм и самопожертвование.
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия. Пусть Вас всегда окружают тепло, любовь и внимание, пусть всегда будет мирное небо над головой!
С праздником!!!