Администрация Егорлыкского района информирует

9 января, 2020 | Категория записи: Антинаркотическая комиссия Егорлыкского района | Главная страница | Молодежи района | Правопорядок

В рамках деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области запланировано участие представителей муниципальных образований Ростовской области в ежегодном Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее — Конкурс), который проводится МВД России в январе-июне 2020 года.

Направляю Положение о Конкурсе с формой заявки на участие (Приложение № 1), Требования к организации участия в Конкурсе представителей муниципальных образований Ростовской области (Приложение № 2), Информацию об итогах регионального этапа Конкурса за 2019 год (Приложение № 3).

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Организатором регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков (далее — УКОН) ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке антинаркотической комиссии Ростовской области.

В ходе регионального этапа Конкурса с 15 января по 14 февраля 2020 года состоится предварительный конкурсный отбор работ, с 14 по 20 февраля — будут поведены итоги, определены победители.

С 25 февраля по 1 июня на федеральном уровне будет проведена оценка поступивших конкурсных работ, определены победители и призеры Конкурса.

Победители прошлых лет