Обращение главы Администрации к жителям района

17 апреля, 2020 | Категория записи: Главная страница | Информация по профилактике коронавируса

Анатолий Абрамов: «С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции я убедительно прошу вас сообщать о своем прибытии в Егорлыкский район, своих знакомых и соседей из других городов и регионов РФ»

Уважаемые егорлычане и гости района!

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции я убедительно прошу вас сообщать о своем прибытии в Егорлыкский район, своих знакомых и соседей из других городов и регионов РФ.

Не всегда коронавирусная инфекция имеет симптомы. Поэтому данная информация поможет оперативно выявить потенциальные источники распространения вируса, предупредить его передачу и своевременно организовать медицинское наблюдение за состоянием здоровья прибывших в течение 14 дней.

Вы можете позвонить по телефону «Горячей линии» опергруппы мониторинга новой коронавирусной инфекции  8 (86370) 21-3-03

Это важно и просто необходимо в сложившейся ситуации. Мы принимаем все меры, чтобы не допустить распространения инфекции.

Я уверен, что каждый из вас к просьбе отнесётся с пониманием и со всей ответственностью. Наша жизнь и здоровье в наших руках!

#оставайтесьдома