Cостоялся I Турнир по компьютерному многоборью среди пожилых граждан

1 апреля, 2016 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

27 марта 2016 года в Центре социального обслуживания состоялся I Турнир по компьютерному многоборью среди пожилых граждан Егорлыкского района. Это было волнительное и в то же время очень приятное событие — настоящий праздник. В районных соревнованиях приняли участие 17 человек, 9 из них – начинающие пользователи, остальные – уверенные. В каждой номинации были победители, занявшие 1, 2 и 3 места. Все участники проявили творческие способности в каждом из конкурсных заданий: они легко пользовались поисковыми системами сети Интернет, блестяще справлялись с заданиями по оформлению информации в  Microsoft office word, прекрасно ориентировались на портале государственных услуг и выполняли дополнительные задания.

В номинации «Начинающий пользователь» места распределены следующим образом:

1 место – Ненашева Валентина Александровна

2 место – Беседина Лидия Михайловна

3 место – Ефимова Валентина Владимировна

В номинации «Уверенный пользователь» места распределены следующим образом:

1 место – Горобцова Юлия Тимофеевна

2 место  Бондаренко Лилия Викторовна

3 место – Дементьева Валентина Ивановна

Директором Центра была утверждена дополнительная награда, «Гран-При» конкурса, победу в ней одержала Мельникова Лидия Павловна, которая получила отдельный приз — роскошный подарочный сервиз.

Благодаря меценатам мероприятия: Ткач Ивану Михайловичу, Сметана Сергею Николаевичу, Сотникову Виктору Витальевичу, Рыбинцеву Александру Анатольевичу, которые не остались в стороне и оказали поддержку при организации праздника, все конкурсанты были награждены сертификатами участников и памятными сувенирами. Победителям были вручены Дипломы 1, 2, 3 степени в каждой номинации и ценные подарки.

Особым гостем на праздничном мероприятии стала начальник Управления социальной защиты Администрации Егорлыкского района Т.П. Бутузова. По завершении конкурсных соревнований Татьяна Петровна вручила победителям чудесные комнатные цветы и поздравила всех присутствующих, пожелав дальнейшего развития и новых творческих инициатив.Беседина Лидия Михайловна _посередине_2 место_начинающие-min Награждение_1 место_начин.-min Награждение_1место_увер.-min Награждение_3 место_уверен.-min Награждение_начин._2 место-min Награждение_начин.3 место-min Начинающие пользователи-min Ненашева Валентина Александровна_1место_начин.-min