День пожилого человека в Войновском сельском поселении

14 октября, 2014 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

В честь Международного дня пожилого человека на территории Войновского сельского поселения проводились праздничные мероприятия в х. Украинский и х. Войнов. В качестве гостей и организаторов на празднике присутствовали заведующие отделением социального обслуживания на дому № 4 Ишарова Виктория Витальевна, специализированным отделением социально – медицинского обслуживания на дому № 17 Наумик Ольга Георгиевна и Глава Войновского сельского поселения Гончаров Виталий Викторович. Для старшего поколения были накрыты праздничные столы, представлена концертная программа с конкурсами и призами. Веселились все, это был праздник «души». Спустя несколько дней, гости и участники, присутствующие на мероприятии, посвященном Международному дню пожилого человека, получили в подарок  личные фото на память.