День семьи, любви и верности.

9 июля, 2015 | Категория записи: Культурной жизни района

Традиционный праздник -День семьи, любви и верности прошел 8 июля в парке культуры и отдыха станицы Егорлыкской. Пожалуй не в один из других дней не встретишь вместе такое количество виновников торжества, а все потому что по традиции в этот день чествуют юбиляров и молодеженов семейной жизни, юбиляры делились  секретами семейного счастья которое — в любви, уважении, понимании и прощении.

Юбиляров поздравили Глава Адмнистрации Егорлыкского района П.А. Павлов, начальник отдела ЗАГС Л.В. Мартыненко, Протоиерей Георгий (Цуркану) настоятель православного Храма святителя Николая Чудотворца станицы Егорлыкской.Золотым  юбилярам  были вручены памятные медали «За любовь и верность».   Этим вечером гости праздника увидели не только знаменитых Петра и Февронию Муромских,  приняли участие в параде детских колясок, но и послушали концертные номера.