6 сентября, 2017 | Категория записи: Егорлыкского РДК | Культурной жизни района

Эта памятная дата России была отмечена в районном доме культуры мероприятием «Мир без насилия», в котором приняли участие начальник отдела по ГО и ЧС Администрации Егорлыкского района Гончаров И.И., начальник поисково-спасательной группы Егорлыкского поисково-спасательного отряда Игнатенко А.И., учащиеся общеобразовательных и музыкальной школ.

В ходе мероприятия ребята подробно узнали об экстремизме и терроризме, как противостоять этому опасному явлению, как не стать жертвой теракта, почтили память детям Беслана, всем погибшим в этой жестокой войне. Это мероприятие было напоминанием, как научиться слышать и слушать друг друга, дорожить друг другом, быть внимательными и осторожными, жить без войн, лжи и лицемерия.

В фойе была открыта выставка рисунков и плакатов «Дети — против террора»