Детско-молодёжная общественная организация «Содружество детей и молодёжи».

21 сентября, 2018 | Категория записи: Социальной защиты населения

В Ростовском регионе детско-молодёжная общественная организация «Содружество детей и молодёжи Дона» в 2018-2019 учебном году проводит ежегодную межрегиональную школу актива «Новый поворот. Ведущий за собой». Он пройдёт с 28 октября по 2 ноября 2018 г. Школа актива будет проводиться в течение 5 полных дней, один раз в год в период осенних каникул.

Школа актива пройдёт на территории оздоровительной базы отдыха «Стрелка» (Азовский район). Цель школы: создание условий для развития лидерских качеств, творчество потенциала, навыков работы в команде.

«Новый поворот. Ведущий за собой» уникальная авторская программа  для тех, кто хочет стать частью движущей силы, уже сегодня строящей достойное будущее. Для участия приглашаются школьники 12-17 лет.

Заявку на участие необходимо направить в срок до 1 октября 2018 г. в Областной совет «Содружество детей и молодёжи Дона» https://goo.gl/forms/pR3h3bW0hqFnG2k53.

Стоимость участия в сессии 12600 рублей. По всем вопросам звонить по телефону 8-918-556-64-62 Галина Васильевна Соловьёва.