Дни открытых дверей для предпринимателей

14 февраля, 2019 | Категория записи: Главная страница

Роспотребнадзор информирует!
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит Дни открытых дверей для предпринимателей.
В соответствии с планом на 2019 год Дни открытых дверей для предпринимателей будут проводиться 21.02.2019, 18.04.2019, 18.07.2019, 17.10.2019 с 12.00 до 16.00 час. по адресам: Ростовская область, г. Сальск, ул. Островского, 3 и Ростовская область, Целинский район, п. Целина, ул. Степная. 13.
В рамках указанного мероприятия специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области будет проводиться консультирование по следующим вопросам:
— риск-ориентированный надзор;
— профилактика правонарушений;
— прав и обязанностей индивидуальный предпринимателей и юридических лиц;
— уведомительного порядка начала осуществления деятельности;
— оформления санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги);
— исполнения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.