Донской Росреестр запустил новые электронные сервисы

10 июля, 2015 | Категория записи: Егорлыкский отдел Управления Росреестра по Ростовской области

На сайте ведомства donreestr.ru появились электронные сервисы, позволяющие заявителю дистанционно заказывать документы из государственного фонда данных и картографо-геодезических фондов.

Для получения данной информации на сайте необходимо оформить заявку: прикрепить скан-копию (в формате .pdf) заявления о предоставлении в пользование документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, или заявления о предоставлении в пользование материалов и данных из федерального, территориальных и ведомственных картографо-геодезических фондов, файл подписи заявления (файл .sig) и ввести код подтверждения.