25 марта, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения третьего созыва 26 апреля 2015 года.

В период с 14 по 27 марта 2015 года Территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района Ростовской области принимает документы по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения третьего созыва. По состоянию на 25 марта 2015 г. в ТИК Егорлыкского района поступило 2 заявления от кандидатов в депутаты Балко-Грузского сельского поселения (Шаповалов Александр Геннадьевич, Башатов Мухаммад Васипович). Данные кандидаты выдвинули свои кандидатуры в порядке самовыдвижения с последующим сбором подписей в поддержку своего выдвижения.