Уважаемые жители Егорлыкского района!

Согласно разъяснениям министерства здравоохранения Ростовской области от 14.09.2020 №22-2.1.1.6/4368 на территории Егорлыкского района в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан  «Старшее поколение» национального проекта «Демография», на основании постановления Администрации Егорлыкского района от  «О мероприятиях, направленных на обеспечение доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности Егорлыкского района, в медицинские организации» от 16.07.2019 № 781 с 01.08.2020 возобновлена работа мобильной бригады по доставке лиц  старше 65 лет в МБУЗ ЦРБ Егорлыкского района на автомобиле ГАЗЕЛЬ Некст для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации лиц старше 65 лет.

По графику, утвержденному главным врачом МБУЗ ЦРБ Егорлыкского района, граждане старше 65 лет доставляются в МБУЗ ЦРБ Егорлыкского района. Сбор в 09-00 часов около ФАПа.

По вопросам обращаться в МБУ ЕР «ЦСОГПВиИ» по тел. 8(86370) 22-9-91  и к участковому врачу.

График выезда врачей

С уважением, директор МБУ ЕР «ЦСОГПВиИ» Оганесян Г. С.