Егорлыкская ДЮСШ на XII Международном детском фестивале гандбола в г. Тольятти

3 июля, 2013 | Категория записи: Образования

В этом году в фестивале приняли участие более 150 команд из 49 городов России и зарубежья. Егорлыкская ДЮСШ была представлена двумя командами: юноши и девушки 2000-01 г.р. Наши воспитанники достойно выступали на гандбольных площадках, в каждой игре проявляя самые настоящие бойцовские качества, характер, волю к победе.
Детский фестиваль гандбола — это не только захватывающие спортивные баталии на многочисленных площадках Тольятти, но и обширная культурно-развлекательная программа: красочное карнавальное шествие перед церемонией открытия, всевозможные конкурсы, экскурсии, прогулки по городу и акватории Волги, дискотеки.

Доброжелательная атмосфера, царящая вокруг фестиваля, подарила мальчишкам и девчонкам прекрасную возможность насладиться теплыми июньскими деньками в кругу старых и новых друзей, получить заряд бодрости перед летними каникулами, проявить свои способности в ходе жарких сражений на гандбольных полях и вне игровых арен.

Подробнее на сайте отдела образования