Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Егорлыкский район»

Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Егорлыкский район»

Решение Собрания депутатов Егорлыкского района от 29.03.2022 № 35 «Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Егорлыкский район»

Решение Собрания депутатов Егорлыкского района от 25.02.2022 № 28 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Егорлыкский район»