Если ты молод и талантлив

22 июня, 2009 | Категория записи: 2009 год

Творческие работы егорлыкского школьника отправлены на отборочный тур областного фестиваля современной молодежной культуры «HIP-HOP RAVE».
В период с 15 по 25 июня творческое объединение «CRISTAL» при поддержке Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области и отдела по делам молодежи администрации г. Таганрога, проводит областной фестиваль современной молодежной культуры «HIP-HOP RAVE».

Целью и задачами фестиваля являются популяризация современных направлений молодежной культуры, выявление и поддержка талантливой молодежи, повышение профессионального уровня молодых исполнителей и молодежных творческих команд, формирование положительного взгляда социума на современную молодежную культуру. В фестивале принимают участие творческие коллективы и исполнители в возрасте от 14 до 25 лет, которые представляют на прослушивание 2 композиции в формате mp3. По итогам отборочного тура будет сформирован состав участников финала фестиваля.
Егорлыкский район в финале фестиваля будет представлять ученик 11 «г» класса ЕСОШ №7 Евгений Зементов (сценический псевдоним – The Mind), пишущий и читающий рэп.
Финал фестиваля состоится 25 июня 2009г. в Зеленом театре Парка культуры и отдыха им. М.Горького в г. Таганроге.