Фестивале – конкурсе детского творчества «Песни любимых мультяшек»

29 февраля, 2016 | Категория записи: Главная страница | Культурной жизни района
Песни любимых мультяшек

26 февраля 2016 г. в 16.00 часов в большом зале Районного Дома культуры состоялся фестиваль –конкурс детского творчества, возрастная категория до 14 лет. В нём приняли участие: МБУК КСП «Кугейский СДК», МБУК КСП «Кавалерский СДК», МКУ «Роговский СДК», МБУК БГСП «Луначарский СДК», МБУК ЕР «Егорлыкский РДК», Калмыковский СДК, Тавричанский сельский клуб, Ютинский сельский клуб, Таганрогский СДК, Матросский СДК, Изобильный СДК.

Фестиваль проводился по следующим номинациям: от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, вокальные группы.

Дипломом I степени награждены:

Сердюкова Полина – МБУК БГСП «Луначарский СДК» (рук. Самойлова Т.И.)

Квартет Изобильного СДК – МКУ «Егорлыкский СДК» (рук. Шеховцова Е.А.)

Дипломом II степени награждены:

Магаз Арина – МКУ «Рогоский СДК» (рук. Черненко Л.А.)

Лизикова Вика – Тавричанский с\к МБУК БГСП «Луначарский СДК» (рук. Вылубко Т.Ю.)

Дипломом III степени награждены:

Куганова Снежанна – МБУК КСП «Кугейский СДК» (рук. Коваленко З.М.)

Никонова Елизавета – МБУК КСП «Кавалерский СДК» (рук. Новиков Ю.Н.)

Дуэт Жилина Дарья и Зарайская Виолетта – Калмыковский СДК МБУК ОСП «Объединённый СДК (рук. Бойко С.А.)

Вокальная группа «Кнопочки» — МБУК ЕР «Егорлыкский РДК» (рук. Ионова А.Н.)

Песни любимых мультяшек Песни любимых мультяшек

Остальные участники были награждены дипломами за участие. Все участники фестиваля получили ценные призы за участие.