Губернатор поручил разработать меры поддержки жителей в условиях противодействия коронавирусной инфекции

31 марта, 2020 | Категория записи: Главная страница | Информация по профилактике коронавируса

31 марта состоялось заседание оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области, на котором Губернатор В.Ю. Голубев поручил всем руководителям предприятий, учреждений, организаций, имеющих право не прекращать работу, несмотря на режим самоизоляции Ростовской области, выдать пропуска единого образца сотрудникам для свободного перемещения на территории муниципального образования.
— Людей сейчас нужно поддержать. Рабочая группа до конца недели должна представить предложения по поддержке жителей области. В максимально короткие сроки на региональном уровне необходимо ввести меры, которые будут действовать 1-3 месяца. Это касается очень многих. Нужно основательно подумать, как облегчить людям сложности, которые временно возникли, — сказал Василий Голубев.