II Турнир по компьютерному многоборью среди представителей старшего поколения

3 апреля, 2017 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

1 апреля 2017 года в день смеха и всеобщего веселья в Центре социального обслуживания (на базе «Университета серебряного возраста») состоялось нешуточное мероприятие, прошедшее с районным размахом —  II Турнир по компьютерному многоборью среди представителей старшего поколения. Участие в электронных соревнованиях приняли участие более двадцати человек, а точнее 21, в числе которых первые 10 человек – это начинающие пользователи, только постигающие компьютерную грамотность, остальные 11 – уверенные, для них мышка – продолжение руки, а компьютер – верный друг и соратник в повседневных делах и заботах.

Задания получены, дан старт, конкурс начался. Каждая команда получила час времени на выполнение поставленных задач. Компетентные члены жюри принимали и оценивали работы. По завершении конкурса, всем участникам были вручены сертификаты и памятные сувениры. Победители получили ценные призы и дипломы.

Наши победители в номинации «Начинающий пользователь»:

• Беседина Лидия Михайловна
  • Гнездилова Зоя Ивановна
  • Ефимова Валентина Владимировна
  • Хариборько Татьяна Петровна

Победители в номинации «Уверенный пользователь»:

• Долгов Виталий Всеволодович
  • Курилова Светлана Михайловна
  • Мельникова Лидия Павловна
  • Шухно Валентина Алексеевна

Для самого мудрого участника – Николая Ивановича Альховского, возраст которого равен восьмидесяти годам, был учрежден специальный приз.

В отдельной номинации на приз директора Центра (ректора Университета) также был определен победитель – Дементьева Валентина Ивановна, награжденная ценным призом.

День шуток и улыбок оказался солнечным и ясным, он подарил каждому участнику Турнира тепло, доброту и немножко простого человеческого счастья от принадлежности к современному миру и включенности в события вселенского масштаба.

Проведение мероприятия, состоявшегося в нашем Центре и прошедшего в обстановке особой торжественности, праздничного настроения и доброжелательной атмосферы стало возможным благодаря небезразличным,  внимательным, чутким людям большого сердца и щедрой души.

Коллектив Центра социального обслуживания благодарит истинных филантропов: отзывчивых, понимающих и открытых к диалогу предпринимателей Егорлыкского района, среди которых: Максим Николаевич Авилов, Марина Викторовна Воробьева,  Сергей Иванович Челак, Виктор Витальевич Сотников, Сергей Николаевич Сметана, Геннадий Александрович Лисица. Выражаем каждому искреннюю благодарность и от души говорим Вам спасибо!