Реестр недвижимого имущества муниципального образования Егорлыкский район

В соответствии с частью 4 статьи 18 Закона № 209-ФЗ от 24.07.2007 « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Егорлыкского района сообщает, сообщает, что Перечень муниципального имущества предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» утвержденный Постановлением Администрации Егорлыкского района от 07.02.2013 № 174, опубликованного на официальном сайте Администрации Егорлыкского района https://egorlykraion.ru/, на 01.11.2020 года является актуальным, дополнения и изменения в данный Перечень не вносились в связи с обременением данного имущества правами третьих лиц.

В соответствии с частью 4 статьи 18 Закона № 209-ФЗ от 24.07.2007 « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Егорлыкского района сообщает, сообщает, что Перечень муниципального имущества предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» утвержденный Постановлением Администрации Егорлыкского района от 07.02.2013 № 174, опубликованного на официальном сайте Администрации Егорлыкского района https://egorlykraion.ru/, на 01.11.2019 года является актуальным, дополнения и изменения в данный Перечень не вносились в связи с обременением данного имущества правами третьих лиц.

В соответствии с частью 4 статьи 18 Закона № 209-ФЗ от 24.07.2007 « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Егорлыкского района сообщает, сообщает, что Перечень муниципального имущества предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» утвержденный Постановлением Администрации Егорлыкского района от 07.02.2013 № 174, опубликованного на официальном сайте Администрации Егорлыкского района https://egorlykraion.ru/, на 01.11.2018 года является актуальным, дополнения и изменения в данный Перечень не вносились в связи с обременением данного имущества правами третьих лиц.

Постановление Администрации Егорлыкского района № 220 от 23.03.2018 «О внесении изменений в постановление АдминистрацииЕгорлыкского района «О передаче муниципальногоимущества, предназначенного для передачи во владениеи (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующиминфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства » от 07.02.2013 № 174» .doc    Апрель 1, 2018

Постановление Администрации Егорлыкского района от № 174 от 07.02.2013 «О перечне муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» .doc Февраль, 08, 2013