Информации о местах безопасного купания и организованного отдыха Егорлыкского района

5 июня, 2019 | Категория записи: Главная страница | Мероприятия Го и ЧС

К новому купальному сезону в Егорлыкском районе подготовлено место отдыха Пляж ИП Панченко Михаил Тимофеевич.

Месторасположение пляжа — Егорлыкский район, Ильинское с\п, 2,5 км. Юго-Западнее от  х. Лисичкин. Река Грязнуха

Приемка пляжа состоялась 5 июня 2019 года.

Берег реки пляжа ИП Панченко – одно из любимых мест отдыха детей и взрослых. Благоустроенная территория, чистый берег и теплая вода ждут всех отдыхающих. Чтобы наш отдых был приятным и безопасным, необходимо соблюдать чистоту и порядок, правила безопасности на воде. Будьте внимательнее к себе и окружающим. Отдохнув, не оставляйте после себя мусор. Ведь, как говорится в известной пословице: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!».

Меры обеспечения безопасности населения на пляжах и других местах массового отдыха на водных объектах

Меры обеспечения безопасности детей на водном объекте