Итоги голосования по дополнительным выборам депутата Егорлыкского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

10 сентября, 2013 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

8 сентября 2013 года состоялось голосование по дополнительным выборам депутата Собрания депутатов Егорлыкского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Егорлыкского района.
На основании данных первого экземпляра протокола участковой избирательной комиссии Егорлыкского района избирательного участка № 601 об итогах голосования, территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района установила, что в дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Егорлыкского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 8 сентября 2013 года приняло участие 1012 избирателей, что составляет 57,11% от числа избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования.
Голоса избирателей, принявших участие в голосовании, распределились следующим образом:
— за Дробышева Сергея Владимировича подано 104 (сто четыре) голоса, что составляет 10,28 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

— за Мкртчяна Ашота Эдуардовича подано 616 (шестьсот шестнадцать) голосов, что составляет 60,87% от числа избирателей, принявших участие в голосовании;
— за Попова Михаила Павловича подано 272 (двести семьдесят два) голоса, что составляет 26,88 % от числа избирателей, принявших участие в выборах.
Считается избранным депутатом Собрания депутатов Егорлыкского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1, Постановление Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района №77-1 от 09.09.2013 года:
Мкртчян Ашот Эдуардович, 22 июля 1965 года рождения, образование высшее профессиональное, ООО «СеленаГрупп», генеральный директор, выдвинутого Егорлыкским отделением Ростовского регионального отделения политической партии «КПРФ».