Итоги работы «Университета серебряного возраста» за 2 полугодие 2015

11 июня, 2015 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

Лето – пора волнительная и между тем замечательная. Это время, когда школьники и студенты сдают экзамены, готовятся к выпускным балам и дальнейшему поступлению, определяющему весь их жизненный путь. В университете серебряного возраста тоже наступила «горячая» пора. На всех действующих кафедрах университета прошли выпускные. Доброжелательная атмосфера, улыбки, цветы, радость от новых ощущений, эмоций и полученных знаний переполняла всех слушателей университета.

Многочисленные пожелания процветания особому «учебному заведению» высказаны нашими «студентами». Желание их продолжить посещение университета стало высшей наградой для новоиспеченных преподавателей. Итог успешной работы — 40 выпускников — отличников, получивших заслуженные учебные сертификаты.

28 мая 2015 выпускникам кафедры «Психология» вручены именные сертификаты.
3 июня 2015 отмечен как выпускной группы «Сам себе юрист».
5 июня 2015 – вручены сертификаты об окончании 1 курса университета студентов «Занимательной астрономии».
10 июня 2015 сертификаты с отличием получила группа «А», кафедры «Информационные технологии: повышенный уровень».