Кадастровая палата приглашает жителей Ростовской области на консультации

25 сентября, 2018 | Категория записи: Кадастровая палата

Кадастровая палата по Ростовской области оказывает устные и письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции, а также подготовкой проектов договоров в простой письменной форме.

Как показывает статистика, спрос на консультационные услуги в Ростовской области растет. С начала года был подготовлен 1 741 проект договоров в простой письменной форме и оказано 627 консультаций, связанных с оборотом объектов недвижимости, не требующих подготовки проектов договоров в письменной форме.

В офисы Кадастровой палаты по Ростовской области можно обратиться с вопросом по составу документов для конкретной сделки с недвижимостью, узнать, как оформить права на нее, составить договор купли-продажи, мены, аренды и т.д., предварительно проверить диски межевого, технического и карты-плана.

Специалисты Кадастровой палаты имеют большой опыт в учетно-регистрационной сфере, обладают знаниями нормативно-правовой базы и всегда открыты для помощи в любой ситуации. Стоит добавить, что профессиональные консультации помогают сократить количество решений о приостановлении или отказе в постановке объектов недвижимости на кадастровый учет. Кроме того, Кадастровая палата является подведомственной организацией органа государственной власти – Росреестра, поэтому несет полную юридическую и финансовую ответственность при оказании услуг, гарантируя высокий уровень компетенции и выполнение работ в срок.

Обратиться за консультацией можно лично в наиболее удобный офис Ростовской области: их насчитывается 54, адреса и контакты представлены на сайте https://kadastr.ru/ в разделе «Получите консультацию». Подать заявку на получение услуг также можно по электронной почте [email protected].

Возник вопрос? Звоните по телефону: 8(863)242-42-55.