Какие часы по карману только голливудским звездам?

19 января, 2016 | Категория записи: 2011 год

Голливудские звезды — пример для подражания не только для их верных поклонников и шумных фанатов, но и для звезд российской эстрады. Гонорары, которые получают в Голливуде, даже и не снились многим нашим знаменитостям. Ведь именно американская fashion индустрия привносит в мир новые тренды, а модные компании и именитые бренды дарят работникам шоу бизнеса свои изделия, дабы сделать рекламу и увеличить продажу нового товара.

Так, например, уже сложно сказать, с чем сегодня больше ассоциируется знаменитая Синди Кроуфорд — с ярким модельным бизнесом или наручными часами Omega. Действительно, ведь это именно прелестная Синди пронизывает нас взглядом с рекламных плакатов и со страниц глянцевых журналов, как бы говоря: «Тебе осталось лишь купить часы, и ты — звезда, шагающая рядом со мной по подиуму». Но, наручные женские часы Омега — это не те изделия, которые можно было бы назвать недоступными для отечественных звезд.

Поистине дорогими и очень престижными, считаются во всем мире часы Rolex. Эта марка заслужила огромное признание, а также немалый успех и без рекламных кампаний. С Ролексом все с точностью наоборот — голливудским звезды с удовольствием надевают и носят практически не снимая, респектабельные модели. Наручные аксессуары Rolex выбрали для себя Diana Krall (Даяна Кролл), Michael Bublé (Майкл Бубле), Том Круз, Николь Кидман, Victoria Beckham и многие, очень многие другие. По их мнению, аксессуар, дополняющий наряды, должен в полной мере отвечать своей стоимостью и внешним видом, богатый внутренний мир обладателя.

Стоит отдать должное и золотым часам, которые выбирают для себя абсолютное большинство голливудских актеров. И тут дело даже не в дороговизне изделий, а в том, что ювелирные наручные часы как нельзя более подходят под любой образ и прекрасно сочетаются с остальными украшениями, которыми так любят обвесить себя поп-дивы и иностранные актрисы. Jennifer Aniston (Дженифер Анистон) уже несколько лет подряд не расстается с любимой моделью Vacheron Constantin Tour de l’Ile, которая помимо золотого блеска, привлекает россыпью бриллиантов. А знаменитая певица и фотомодель Риана, даже свою собачку выходит выгуливать в дорогих часах из благородного металла — Polo Ladies Gold. К сожалению, купить женские золотые часы отличного качества и знаменитого бренда стоимостью более миллиона долларов, не по карману многим звездам российского шоу бизнеса и зачастую они довольствуются моделями отечественного производства.

Перечислять и восхищаться стильными и дорогими аксессуарами голливудских звезд можно долго: Ella Fitzgerald обожает женские часы Patek Philippe; Uma Thurman и Cameron Diaz подчеркивают свою сексуальность утонченными моделями Tag Heuer; Шарлиз Терон носит только часы модного дома Dior; а Кэтрин Зета-Джонс является ярой поклонницей швейцарского качества, отображенного в марке Rado.

Знаменитости Голливуда выбирают для себя яркие, нетривиальные модели не только из-за своих прихотей или пожеланий. Нет, их жизненная карма — нести в мир моду, прививать безупречный вкус поклонникам и, конечно же — дать понять людям, что усердный труд приносит свои плоды, стоит лишь захотеть!