Конференция «Главные изменения 2020: итоги I полугодия и планы на будущее»

2 июля, 2020 | Категория записи: Главная страница | Охрана труда

Уважаемые руководители организаций, главные инженеры и специалисты по охране труда!

Администрация Егорлыкского района информирует, что  в связи с изменением трудового законодательства и в целях профессионального роста специалистов в области охраны труда Медиагруппой «Актион-МЦФЭР» панируется проведение Всероссийской онлайн-конференции «Главные изменения 2020: итоги I полугодия и планы на будущее» (далее – Конференция).

В Конференции примут участие специалисты Роструда России и ведущие эксперты. В ходе мероприятия будут рассмотрены главные изменения в трудовом законодательстве, новые регламенты проверки работодателей, эффективная система оценки профессиональных рисков, изменения в правилах проведения медосмотров.

Предлагаем проинформировать руководителей организаций Ростовской области о возможности участия в Конференции руководителей и специалистов служб охраны труда.

Конференция состоится 17 июля 2020 года, участие бесплатное. Регистрация участников открыта на сайте https://seminar.vip/1otruda.ru.