Конкурс «Передовое хозяйство района: К весне готов!»

27 декабря, 2013 | Категория записи: Сельского хозяйства

В рамках работы Агропромышленного форума юга России (25-28 февраля 2014 г. Ростов-на-Дону) будет проведен конкурс «Передовое хозяйство района: К весне готов!».
Организаторами конкурса выступают министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо».
Целью конкурса является стимулирование сельскохозяйственных товаропроизводителей Ростовской области к современной качественной подготовке проведения весеннее-полевых работ.
Конкурс проводится по двум направлениям:
1. крестьянские (фермерские) хозяйства;
2. сельскохозяйственные организации (далее — направления).

К участию в конкурсе допускаются сельскохозяйственные товаропроизводители, которые в период с 3 по 14 февраля 2014 года представят заявку в соответствии с приложением № 2 к Положению на участие в конкурсе.
Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района предлагает сельхозтоваропроизводителям района принять участие в данном конкурсе и представить заявки в указанные сроки на бумажном носителе для подтверждения данных заместителем Главы Администрации — начальником отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды А.А. Абрамовым, а также для представления их в минсельхозпрод Ростовской области.