Конкурс по определению службы по вопросам похоронного дела 2017 год

29 ноября, 2016 | Категория записи: Конкурс по определению службы по вопросам похоронного дела 2017 год

Администрация Егорлыкского района объявляет открытый конкурс по определению специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Егорлыкский район» (далее – конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

Форма торгов:  открытый конкурс.

Организатор конкурса: Наименование: Администрация  Егорлыкского района.

Место нахождения: 347760, ст. Егорлыкская, Ростовской обл., ул. Мира, 90.

Почтовый адрес: 347760, ст. Егорлыкская, Ростовской обл., ул. Мира, 90.

Официальный сайт администрации Егорлыкского района: www.egorlykraion.ru

Контактный телефон: 8(86370) 21-5-46.

Контактное лицо:  Сердюкова Людмила Анатольевна.

Предмет конкурса: определение специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Егорлыкский район.

Объем выполняемых работ: объемы работ указаны в Технической части конкурсной документации.

Место выполнения работ: муниципальные кладбища, расположенные на территории Егорлыкского района.

Срок действий полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: с даты  вступления в силу постановления Администрации Егорлыкского района  «О присвоении статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Егорлыкский район»  по 31.12.2017.

Сведения о порядке проведения конкурса: организатор конкурса со дня, следующего за днем размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса осуществляет прием и регистрацию заявок на участие в конкурсе до 10:00, 30.12.2016, после чего конкурсной комиссией проводится вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе. В срок не позднее 20 календарных дней с момента вскрытия конвертов конкурсная комиссия рассматривает поступившие заявки на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией и оформляет протокол рассмотрения заявок.

Срок, место и порядок представления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления представляет такому лицу конкурсную документацию с соответствующей отметкой в журнале регистрации выдачи конкурсной документации и внесенных в нее изменений. Представление конкурсной документации осуществляется по адресу: 344660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира, 90, официальный сайт: www.egorlykraion.ru. Представление конкурсной документации осуществляется без взимания платы.

Дата и время начала приема и регистрации заявок на участие в конкурсе с прилагаемыми к ним документами: день, следующий за днем размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса. Дата опубликования извещения о проведении конкурса 29.11.2016.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Администрация Егорлыкского района, 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира, 90, актовый зал, 10:00, 30.12.2016 (время московское).

Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Администрация Егорлыкского района, 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира, 90, каб. 10,  30.12.2016.

Место и дата подведения итогов конкурса: Администрация Егорлыкского района, 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира, 90, каб. 10,  30.12.2016.

Конкурсная документация на конкурс по похоронному обслуживанию 2016 .doc