Курсы повышения квалификации по теме: «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства»

5 марта, 2018 | Категория записи: Сельского хозяйства

В соответствии с приказом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 18.12.2017 № 87 «Об организации профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий и организаций агропромышленного комплекса Ростовской области в 2018 году» Институт переподготовки кадров агробизнеса ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет», г. Новочеркасск, ул. Атаманская, 42, тел. 8 (8635) 22-25-81, проводит курсы повышения квалификации по теме: «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства».

Начало занятий: 13 марта 2018 года в 11:00.

Сроки проведения учебы: 13 – 15 марта 2018 года.

Категория слушателей: главы крестьянских (фермерских) хозяйств – претенденты на получение гранта, представители ЛПХ и специалисты управлений (отделов) сельского хозяйства района, курирующие данное направление.

За более подробной информацией о программе обучения и условиях зачисления обращаться к директору Института переподготовки кадров агробизнеса ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» Мухортову Олегу Юрьевичу, тел. 8 (961) 309 57 57.