Курсы повышения квалификации для руководителей экологических служб энергетических объектов «Энергетическая безопасность энергетических объектов в условиях климатических изменений»

24 февраля, 2014 | Категория записи: Сельского хозяйства

В соответствии со ст. 73 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» и во исполнение поручения Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования В.В. Кириллова ФБУ «Государственный научно-исследовательский институт промышленной экологии» Федеральной службы Росприроднадзора проводит курсы повышения квалификации для руководителей экологических служб энергетических объектов «Энергетическая безопасность энергетических объектов в условиях климатических изменений».
К учебному процессу привлечены руководящие работники Росприроднадзора, Росгидромета, Ростехнадзора, Росводресурса и МЧС России, видные ученые и специалисты в области энергетики.
По итогам обучения слушатели курсов получат комплект нормативных документов и отраслевых методических рекомендаций, а также удостоверение о повышении квалификации, дающее право на ведение деятельности в экологической сфере.
Курсы проводят на базе Академии МНЭПУ с 11 по 14 марта 2014 года по адресу: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.20.
С формой заявки, условиями проживания и порядком оплаты обучения можно ознакомиться на сайтах: www.gosniienp.ru и www.mnepu.ru.