Администрация Егорлыкского района

Лучшие из лучших — 2011


27 сентября, 2011 | Категория записи: Рейтинговые конкурсы

Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в профессиональных и рейтинговых конкурсах. Победители получат до 100 тыс. рублей.
Ежегодные конкурсы в сфере предпринимательства уже стали для представителей бизнеса Ростовской области традиционными. В этом году предприниматели подают заявки до 9 сентября. Ограничений по количеству участников нет: организаторы рассчитывают привлечь около 500 представителей малого и среднего бизнеса. Первые желающие уже заявили о себе. Особое внимание уделяется предпринимателям шахтерских территорий, сельских и отдаленных районов области. Значение также имеет и вид деятельности: субъекты приоритетных сфер получают дополнительные преимущества. В рамках конкурсов планируется выявить лучших предпринимателей года в сфере услуг и торговли, производстве и агробизнесе. Кроме того, традиционно по итогам рейтинговых оценок определяется лучший молодой руководитель года, а также женщина-предприниматель года. Специальная номинация предусмотрена также и для микрофинансовых организаций.
В целом развитие бизнеса будет оцениваться по таким основным показателям, как количество созданных рабочих мест, уровень оплаты труда, налоговые платежи и ряду других. При этом, как отмечают организаторы, важен не размер или масштаб деятельности предпринимателя, а именно динамика развития бизнеса за последние годы.
Победа в номинациях не единственная перспектива участия в конкурсах. Особую значимость в Ростовской области приобрело присуждение специальных премий «Бизнес Дона», обладатели которых получают денежные призы в размере 100 тыс. рублей.

Более подробная информация о конкурсах:

http://mbdon.ru

http://svoedelomedia.ru

Телефоны:
(863)-300-51-33
(863)-240-56-28