Мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

6 сентября, 2016 | Категория записи: Главная страница | Образования

2-3 сентября 2016 года в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом во всех образовательных учреждениях проведены мероприятия: классные часы «Как не стать жертвой теракта», митинги памяти «Мы против террора», выставки детских рисунков «Нам нужен мир».

Отделом образования совместно с работниками районного и сельского домов культуры организованы и проведены районное мероприятие для обучающихся 6-8 классов «Трагедия Беслана — боль России», районная акция «Молодежь против террора». В ходе мероприятий учащиеся почтили память погибших от рук террористов минутой молчания. Участники акции «Молодежь против террора»  выпустили в небо белые шары, как знак скорби обо всех погибших в террористических актах.