Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020»

10 февраля, 2020 | Категория записи: Главная страница | Охрана труда | Трудовых отношений

Уважаемые руководители организаций, главные инженеры и специалисты по охране труда!

С 7 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится  ХI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020». Данная Выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации.

Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда.

На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Желающие могут принять участие Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020».