Международный фестиваль «Покрова на Дону»

17 июля, 2012 | Категория записи: Главная страница
Международный телевизионный фестиваль казачьей культуры «Покрова на Дону» в станице Егорлыкской

Международный телевизионный фестиваль казачьей культуры «Покрова на Дону» проходил в станице Егорлыкской 13-14 июля. Отборочный тур постепенно превратился в праздник казачьей культуры и порадовал несомненно многих жителей Егорлыкского района. В его рамках приняли участие коллективы Воронежской области, Ставропольского края, городов Ростова-на-Дону, Батайска, Азовского, Целинского, Кагальницкого, Егорлыкского районов.
Победители определятся по результатам народного голосования в сети Интернет на сайте телерадиокампании — www.телеикс.рф и телезрителями по итогам электронного голосования после показа концертных программ в эфире.
Коллективы Егорлыкского района:
— № 91 — фольклорный ансамбль МБУК ЕР «Егорлыкскитй РДК»;
— № 98 — фольклорный ансамбль «Надежда» МБУК ИСП «Кугейский СДК»;
— № 102 — ансамбль казачьей песни «Станица», МКУ «Егорлыкский СДК».