Муниципальное бюджетное учреждение Егорлыкского района «Центр социаль-ного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» проводит опрос

25 ноября, 2018 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

Уважаемые получатели социальных услуг!  Муниципальное бюджетное учреждение  Егорлыкского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» проводит опрос граждан по изучению качества работы учреждения, в т. ч.  предоставляемых  социальных услуг. Результаты будут использованы для разработки мер по повышению качества  услуг в соответствии со стандартами социального обслуживания и работы Центра в целом. Нам очень нужна Ваша помощь.

Для того, чтобы выполнить задание, Вам необходимо внимательно прочитать каждый вопрос и отметить один из предложенных вариантов ответа либо предложить свой вариант.

Анкета .doc